Personale Ufficio IX sede di Piacenza

Tel. periodo emergenza coronavirus 0523/3307210523/330743 (Ricevimento telefonico dalle ore 9 alle ore 13)

Nominativo Telefono Voip E-mail
Barani  Anna 0523  330760 80960 anna.barani.pc@istruzione.it
Bertonati Silvia 0523  330731 80991 silvia.bertonati@istruzione.it 
Bisi Lorella 0523  330754 80954 lorella.bisi.pc@istruzione.it
Borotti Elena 0523  330742 80982 elena.borotti@posta.istruzione.it
Caruso Carla 0523  330761 80961 carla.caruso.pc@istruzione.it
Covini Elena 0523  330762 80962 elena.covini.651@posta.istruzione.it
Croci Rita 0523  330739 80979 rita.croci2@posta.istruzione.it
Dodici Antonella 0523  330764 80964 antonella.dodici.pc@istruzione.it
Dotti Davide 0523  330741 80981 davide.dotti.pc@istruzione.it
Galuzzi Flavio 0523  330721 80951 flavio.galuzzi.pc@istruzione.it
Gerardi Giovanna 0523  330765 80965 giovanna.gerardi.lo@istruzione.it
Griori Donatella 0523  330734 80994 donatella.griori.pc@istruzione.it
Guastoni Ada 0523  330738 80978 ada.guastoni.pc@istruzione.it
Iuculano Veronica 0523  330737 80987 veronica.iuculano@posta.istruzione.it
Lombardi Vittorio 0523  330763 80963 vittorio.lombardi@posta.istruzione.it
Mallozzi  Silvia 0523  330745 80985 silvia.mallozzi1@posta.istruzione.it
Marchetti  Giorgia 0523  330755 80955 giorgia.marchetti5@posta.istruzione.it
Paraboschi Patrizia 0523  330734 80994 patrizia.paraboschi@posta.istruzione.it
Ribecco  Maria Grazia 0523  330736 80976 mariagrazia.ribecco1@istruzione.it
Riccardi  Luca 0523  330788 80988 luca.riccardi10@istruzione.it
Rossi Manuela 0523  330746 80986 manuela.rossi3@posta.istruzione.it
Sacco Adriana 0523  330743 80983 adriana.sacco.pc@istruzione.it
Sartori Lucia 0523  330730 80970 lucia.sartori.pc@istruzione.it
Schiavi Clara 0523  330749 80989 clara.schiavi.258@posta.istruzione.it
Scopacasa Francesca 0523  330729 80959 francescasalerno.scopacasa@istruzione.it
Siciliano Filippo 0523  330723 80993 filippo.siciliano@istruzione.it
Sorrentino Maria G. 0523  330750 80950 mariagiuseppa.sorrentino.596@posta.istruzione.it